Lot de 10 éponges néttoyage quotidien cellulose, IMPACT
Principales caractéristiques
- Usage du produitPour nettoyer
- Matière principaleCellulose
- Marque du produitIMPACT
- CouleurVert
- Pays de fabricationChine
Choisissez votre magasin pour connaitre la disponibilité
Détails du produit
Caractéristiques produits
- Matière principaleCellulose
- Marque du produitIMPACT
- CouleurVert
- Pays de fabricationChine
- Indication du geste de tri (triman)Non
- Produit emballé : hauteur (en cm)29.1
- Produit emballé : largeur (en cm)12.7
- Produit emballé : profondeur (en cm)7.4
- Produit emballé : poids (en kg)0.164
- Famille de couleurMulticouleur
- DestinationCuisine
- Nombre d'unités consommateur10
- EAN3276000457619
- Référence produit5611993
Conseils & Services
Plantes d'intérieurs : que faire en janvier ?
En janvier, adoptez les bons réflexes pour prendre soin de vos plantes d'intérieur malgré le manque de lumière. Découvrez des astuces pour les disposer correctement, les arroser et humidifier, ainsi que les entretenir et traiter contre les parasites. Redonnez vie et éclat à vos plantes tout en boostant votre moral !
Comment nettoyer les écrans sans les abîmer ?
Découvrez comment nettoyer vos écrans sans risquer de les abîmer ! Que ce soit pour votre télévision, votre ordinateur ou votre smartphone, suivez nos conseils simples et efficaces. Utilisez un chiffon micro-fibre doux, évitez les produits agressifs, et privilégiez des mouvements circulaires pour un nettoyage impeccable et sans traces. Gardez vos écrans parfaitement propres pour une visibilité optimale à chaque utilisation.
Avis
Par GILOU le 13 septembre 2024 sur leroymerlin.fr
Produit Efficace
Par Dalto1012 le 23 août 2024 sur leroymerlin.fr
Satisfait pleinement
Par ticris le 21 août 2024 sur leroymerlin.fr
Cet article me donne entière satisfaction
Par Lacassine le 16 août 2024 sur leroymerlin.fr
Par jojo76 le 02 août 2024 sur leroymerlin.fr
moins cher a l'achat que dans d'autre magasins